Приворот по фотографии

%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b8%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%be%d1%82-%d0%bf%d0%be-%d1%84%d0%be%d1%82%d0%be%d0%b3%d1%80%d0%b0%d1%84%d0%b8%d0%b8

Приворот по фотографии – очень эффективный ритуал любовной магии. Фотография является энергетическим двойником человека. Между изображением и человеком создаются каналы связи, в результате которых появляется возможность воздействия на энергетику человека, создается сильная связь материального объекта (человека) с энергетическим (фантомом). Воздействие производится на энергетические центры человека (чакры) через его фото, любое на Ваш выбор. Можно заставить человека вернуться домой, приехать на свидание, вызвать нестерпимое сексуальное желание и сексуальную зависимость от вас, подавить силу и волю человека, а так же его возможность сопротивляться вам, вызвать чувство муки любви без вас, ревности , страданий, все помыслы направить только к вам, создать душевную тоску и чувство невыносимого одиночества, если он вас не видит, не звонит, не общается с вами.

Приворот по фотографии – уникальный ритуал, так как он дает возможность сделать любую манипуляцию с человеком на ваш выбор, например, только сексуальное влечение, или любовные душевные страдания без вас, воспламенить внутри человека любовь и страсть. А можно провести комплексное воздействие сразу в нескольких направлениях, что позволит добиться наиболее эффективного результата.